Происшествия
Полицейские отговорили девушку-подростка от самоубийства
Вчера, 24 апреля, в вечернее время неравнодушные прохожие и полицейские смогли предотвратить суицид несовершеннолетней девушки в Октябрьском районе Саратова, сообщает портал "ЧП-Саратов".
Граждане заметили девочку стоящей на крыше печально известного недостроенного здания по улице Бахметьевская, которое уже стало местом действия нескольких трагедий с гибелью молодых людей.
На место по вызову прибыли сотрудники отдела полиции №5, которые уговорили ребенка отказаться от своих намерений. В полиции инспектор по делам несовершеннолетних провел беседу с подростком. Сейчас девушка вместе с родителям отпущена домой, причины произошедшего устанавливаются.
Также вчера в Ленинском районе Саратова в 17.10 с крыши дома №29б по проспекту Строителей упал подросток 16-17 лет. Пострадавшего госпитализировали.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще