Общество
На части саратовских улиц восстановлено горячее водоснабжение
После проведения гидравлических испытаний, прошедших с 20 по 29 апреля, "Волжская ТГК" снова включает тепло 332 потребителям областного центра, сообщает пресс-служба компании.
За время проведения испытаний были проверены на плотность и прочность, а также проведены работы по замене дефектных участков на тепломагистралях № 1, 3, 7 – 11 от ТЭЦ-2 и № 2 от СарГРЭС.
Между тем, уже 26 апреля было восстановлено горячее водоснабжение 30 потребителям по улице Лермонтова, Князевский взвоз, Соляная, Бабушкин взвоз, от Набережной Космонавтов до Дворца спорта "Юность".
"Волжская ТГК обращает внимание потребителей, что в отдельных случаях подача энергоресурса по некоторым адресам может временно осложняться дефектами трубопроводов, обнаруженными уже после опрессовки, на стадии заполнения системы теплоносителем и запуска горячего водоснабжения, а также закрытым положением задвижки ГВС на вводе в многоквартирный дом и наличием воздуха в индивидуальных бойлерах, которые обслуживаются посторонними организациями. Кроме того, еще одной возможной причиной отсутствия горячей воды в жилых домах является опрессовка и ремонт внутридомовых коммуникаций, которые проводят управляющие организации самостоятельно", - отмечается в сообщении.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще