Происшествия
В саратовском минтрансе выемку документов проводили сотрудники ФСБ
Министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков подтвердил информацию о выемке документов в ведомстве. Напомним, что сегодняшней операции предшествовала выемка документов в ПАТО-1.
"В настоящее время УФСБ России по Саратовской области в соответствии со ст.ст 6-8 Федерального закона от 12.08.1995 г. № 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" изъяты документы для проведения проверки в ГБУ "Управление пассажирских перевозок". Проверка осуществляется по двум автотранспортным предприятиям, и касается конкретных юридических лиц, а не вопросов по перевозке льготных категорий граждан. Сотрудников УФСБ интересуют материалы, непосредственно касающиеся финансово-хозяйственной деятельности данных перевозчиков", - заявил министр в разосланном комментарии.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще