29 апреля 2015 10:58
Политика
Володин и Баталина поднялись в рейтинге ведущих политиков России
Уроженцы Саратовской области Вячеслав Володин и Ольга Баталина улучшили позиции в рейтинге "100 ведущих политиков России в апреле 2015 года" от Независимой газеты. У них - четвертое и восемьдесят пятое места. Напомним, в марте Вячеслав Викторович занимал пятое место, Ольга Юрьевна - девяносто четвертое.
Аналитики газеты отмечают, что первый заместитель руководителя администрации президента укрепил позиции после длительной стабилизации. Усиление АП заметно: руководитель Володина Сергей Иванов переместился на второе место, потеснив на "бронзовую ступень" премьер-министра Дмитрия Медведева. А возвышение депутата Госдумы Ольги Баталиной произошло на фоне понижения позиций ее коллег по нижней палате - Сергея Железняка и Ирины Яровой.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще