Общество
Сегодня из Саратова начали ходить дачные теплоходы
Сегодня, 1 мая, из Саратова начали отправляться пригородные речные маршруты "Саратов-Сосновка " и "Саратов-Шумейка", сообщает секретариат заместителя председателя правительства Саратовской области Валерия Сараева.
Посадка – высадка осуществляется от причалов № 5 и № 6, находящихся на Набережной Космонавтов города Саратова. Время их отправления из Саратова: в направлении Сосновки – в 7.00 часов, в направлении Шумейки – в 7.30 часов. В обратном направлении: из Сосновки – в 17.30 часов, из Шумейки – в 19.00 часов.
Сараев отметил: "По поручению губернатора области В.В.Радаева в регионе открылась пассажирская навигация. В настоящее время перевозки пассажиров осуществляются в праздничных дни. В последующие дни суда будут следовать в направлении Саратов – Сосновка и Саратов – Шумейка по субботам и воскресеньям. С середины мая мы планируем для удобства наших жителей отправлять суда и по средам".
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще