05 мая 2015 11:23
Происшествия
В Дубках разыскивают водителя, сбившего восьмилетнего велосипедиста
В поселке Дубки Саратовского района Саратовской области разыскивается водитель белого "ВАЗ-2114", 3 мая сбившего восьмилетнего велосипедиста, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
После наезда автомобиль неустановленного водителя спешно покинул место ДТП, а пострадавший ребенок был отправлен в лечебное учреждение. Проводятся розыскные мероприятия.
А в Аткарске Саратовской области в тот же день около 10.35 на улице Революционная под колеса "Рено Логан" угодил 11-летний мальчик на велосипеде. Пострадавшему также потребовалась госпитализация.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще