05 мая 2015 15:53

Общество

Осужденные Саратова отправятся на исправительные работы в стейк-хаус

В Саратове двое граждан, осужденных по приговору суда к исправительным работам, отправятся отбывать наказание в "Стейк-хаус Черчилль". Такое постановление за подписью главы администрации Саратова Александра Буренина появилось на сайте мэрии.

Еще по одному осужденному направлены: рабочим цеха по производству рыбной продукции в ИП Демина Г.И.; дворником в ТСЖ "Коралл"; помощником юриста в ООО "Технологии строительства"; грузчиком в ООО "СОК"; электромонтером эксплуатационного участка ЗАО "НЭСК".