08 мая 2015 11:21
Общество
Из-за закрытия Жигулевской воспитательной колонии саратовцы переберутся в Ижевск
В Самарской области закрылась Жигулевская воспитательная колония, в которой содержались в том числе юные правонарушители из Саратовской области, сообщает пресс-служба УФСИН по Самарской области.
Напомним, в конце 2013 года 13 воспитанников попали в данное заведение из закрывшейся Энгельсской воспитательной колонии. Теперь большинство содержавшихся здесь ребят (среди них уроженцы Самарской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской областей) будут переведены в Ижевск.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще