09 мая 2015 19:17
Происшествия
Под Саратовом попали под амнистию виновные в смерти ребенка от электричества
В Ивантеевке Саратовской области амнистированы в честь 70-летия Победы двое сотрудников Ивантеевских РЭС - Алексей Белокопытов и его тезка Чулюкин - из-за халатности которых погиб от поражения электрическим током третьеклассник.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, трагедия произошла 19 августа прошлого года. Из-за того что мастер Белокопытов и электромонтер Чулюкин после завершения работ на закрытой трансформаторной подстанции не заперли объект должным образом, туда пробрался девятилетний мальчик и наткнулся на оголенный провод, отчего и погиб.
Постановлением суда уголовное дело в отношении Белокопытова и Чулюкина прекращено.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще