Происшествия
С балашовской свинофермы вынесли семь центнеров семечек
В пятницу 8 мая балашовские полицейские приняли от 66-летней жительницы поселка Ветельный сообщение о дерзком налете на склад, расположенный на территории свинофермы. Добычей воров стали 70 мешков посевных семян подсолнечника, каждый весом 10 кг.
В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что кража, предположительно, была совершена накануне ночью. Правоохранители проводят по этому поводу проверку.
В тот же день в поселке Степное Советского района области попалась на правонарушении 42-летняя местная жительница - безработная дама решила обогатиться путем фиктивной постановки на учет по своему месту жительства нескольких мигрантов из ближнего зарубежья. Полицейские предполагают незаконное пересечение теми государственной границы России; проводится проверка.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще