10 мая 2015 14:45
Происшествия
В Ершове молодой парень насмерть переехал сверстника
9 мая в 21.20 на перекрестке улиц Юбилейной и 25-го партсъезда в Ершове Саратовской области 20-летний парень на "девятке" сбил своего сверстника и скрылся с места происшествия.
В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что 21-летний пешеход от полученных травм скончался. Автомобиль с повреждениями, характерными для ДТП, вскоре отыскал участковый уполномоченный. Выясняется его принадлежность, далее будут предприняты меры к розыску водителя.
А на пересечении ул. Чернышевского и 3-го Солдатского проезда в Заводском районе Саратова 23-летний водитель "четырнадцатой" не соблюл дистанцию и врезался в такой же автомобиль под управлением своего ровесника, ехавший впереди. В этом ДТП пострадала 27-летняя девушка-пассажирка.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще