Происшествия
Под Саратовом изнасилована и убита 9-летняя девочка
В Новобурасском районе Саратовской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели 9-летней девочки, которая перед смертью подверглась сексуальному насилию, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Уголовное дело по статьям "убийство малолетнего" и изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста" возбуждено в отношении 29-летнего местного жителя. Как полагает следствие, вечером 9 мая гражданин выпивал вместе со знакомой во дворе жилого дома. Затем он зашел в строение, где находилась дочь женщины, изнасиловал ее и убил.
Подозреваемый в страшном преступлении задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения для него. Следователями назначены генетическая, психиатрическая и судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще