Новости партнеров
Заказчик рейса Саратов - Стамбул отменил программу авиаперелетов
С 17 мая туристическое агентство "Antik Travel", являющееся заказчиком прямого авиарейса в Стамбул, закрывает это направление. В письме турецкой стороны к генеральному директору авиакомпании "Саратовские авиалинии" Игорю Третьякову указано следующее: "В виду средней заполняемости рейса, не превышающей 25%, по маршруту Саратов - Стамбул – Саратов, начатых с 18.03.2015, рейсы по данному направлению будут прекращены на летний сезон туристическим агентством. Последний рейс будет произведен 13 мая 2015 года. Просим Вас аннулировать программу полетов с 17 мая 2015 года. Выражаем благодарность за помощь и поддержку данного рейса авиакомпании "Саратовские авиалинии".
Всего за период с 18 марта по 10 мая 2015 года авиакомпания "Саратовские авиалинии" выполнила 16 рейсов по маршруту Саратов-Стамбул-Саратов. Рейс выполнялся на самолете Embraer-195, из 114 пассажирских мест заполняемость пассажирского салона самолета составляла 25-30%. На рейсе Саратов-Стамбул от 1 апреля в пассажирском салоне находились 5 пассажиров, а на рейсе Стамбул-Саратов от 5 апреля – 8 пассажиров. Учитывая низкую загруженность данного рейса, туристическое агентство закрыло чартерный рейс Саратов-Стамбул-Саратов с 17 мая 2015 года. Все обязательства перед пассажирами данного направления будут выполнены заказчиком рейса туристическим агентством "Antik Travel" и авиакомпанией "Саратовские авиалинии".
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще