13 мая 2015 17:38
Общество
В Саратове и Оренбурге "Росгосстрах" оштрафовали на полтора миллиона
Антимонопольщики Саратовской и Оренбургской областей выписали "Росгосстраху" штрафы на общую сумму 1,475 млн рублей за навязывание услуг при оформлении полиса ОСАГО, сообщает "Интерфакс". Большая часть штрафов приходится на долю оренбуржцев - более 900 тысяч.
Тем временем Саратовское УФАС России сегодня опубликовало информацию о том, что предупреждения "Росгосстраху" возымели действие. На незаконные деяния страховщиков Саратовское УФАС выдало 15 предупреждений - прекратить навязывать клиентам дополнительные страховые услуги и не допускать отказов в заключении договоров ОСАГО при отказе граждан от дополнительных страховок. 13 предупреждений исполнены, по двум предупреждениям еще не истек срок выполнения.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще