13 мая 2015 13:39
Экономика
Аналитики ждут реакции рубля на аукцион Минфина
Официальный курс евро, установленный Центробанком на 13 мая, составляет 57,11 руб., прибавив 21 коп. по сравнению с предыдущим значением. Доллар США сегодня оценивается в 50,91 руб. (+16,3 коп.).
Аналитики ждут реакции рубля на аукцион Минфина. "Сегодня свой отчет по запасам нефти обнародует Минэнерго США, так что нефть в течение дня будет оказывать поддержку рублю. Для ослабления рубля доллару нужно на объеме пройти уровень 52,63, вот тогда это будет первый технический сигнал к покупкам доллара против рубля", – полагает специалист "Альпари" Владислав Антонов.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще