Происшествия
Подросток лишился айфона, разрешив незнакомцу позвонить
12 мая, во вторник в поселке Расково Саратовского района 16-летний подросток лишился айфона по классической схеме - дав позвонить незнакомцу. Об этом сегодня, в среду 13 мая сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Уточняется, что речь идет о четвертой модели айфона, а негодяй являлся скорее мошенником, чем грабителем, так как смартфон присвоил обманом, а не путем применения физической силы и угроз. Полицейские проводят проверку.
Еще один айфон аналогичной модели сегодня фигурирует в полицейской сводке - во Фрунзенском районе Саратова произошла кража. На пропажу смартфона пожаловалась 24-летняя горожанка; свою утрату она обнаружила, находясь в помещении ТСЖ на ул. Яблочкова. Вскоре полицейские разыскали и задержали предполагаемого преступника - это оказался ранее семикратно судимый 55-летний саратовец.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще