14 мая 2015 16:45
Происшествия
На свалке Энгельса найдены трупы мужчины и женщины
Вчера, 13 мая, на старой свалке в районе МРЭО в Энгельсе Саратовской области были обнаружены трупы мужчины и женщины, которые, отравились неизвестным веществом, сообщили Saratovnews в СО СУКР по городу.
На вид погибшим около 35 лет, вероятно, они вели асоциальный образ жизни. Тела несчастных были найдены на некотором расстоянии друг от друга, предположительно, они выпили спиртосодержащую жидкость, не предназначенную для употребления внутрь. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Информация о том, что погибшие являлись нелегальными мигрантами из одной стран СНГ подтверждения не нашла.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще