Происшествия
Саратовец на "Приоре" сыграл в догонялки с ГИБДД и побил полицейского
В Ленинском районе Саратова сотрудникам дорожной полиции пришлось включиться в преследование автомобиля "Лада-Приора", водитель которого не подчинился требованию остановиться - об этом сегодня, в понедельник 18 мая, сообщает "ЧП-Саратов".
23-летний юноша за рулем "Приоры" попытался скрыться от погони, причем многократно нарушил правила дорожного движения и создал ряд аварийных ситуаций. Сообщается, кроме того, что при задержании молодой человек нанес телесные повреждения одному из полицейских.
Пробив в пути следования колесо и будучи загнан преследователями на стоянку перед магазином, юноша заявил, что за рулем машины находился не он, отказался проходить медосвидетельствование на месте задержания, но согласился на проверку в медицинском учреждении.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще