Происшествия
Близ Песчано-Уметского тракта под Саратовом найден труп в пакете
Вчера на окраине Саратова, в 200 метрах от Песчано-Уметского тракта был найден труп мужчины, завернутый в полиэтиленовый пакет. Об этом Saratovnews сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.
Обстоятельства гибели устанавливаются, равно как и причастные лица. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство.
По уточненным данным, тело местные жители нашли вчера, 21 мая, в двух километрах от поселка Соколовый Саратовского района, в лесополосе. Труп был завернут в прозрачный полиэтилен. На шее, груди и спине покойного обнаружены множественные колото-резанные раны. Установлена личность погибшего. Им оказался 31-летний житель поселка Жасминный Ленинского района Саратова. Родственники сообщили о его пропаже в минувшее воскресенье, 17 мая.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще