Происшествия
Экономиста из Саратова подозревают в создании нарколаборатории в Бибирево
В подмосковном Бибирево задержан безработный экономист из Саратова - он подозревается в создании собственной нарколаборатории в гараже, сообщает Телеканал "Подмосковье".
По сведениям полиции, мужчина научился у знакомого, как самостоятельно производить амфетамины и создал подпольную лабораторию в гараже, который специально для этого арендовал. В оборудовании использовалась самая простая посуда. Сушились наркотики на куске стекла. В момент, когда в гараж нагрянула полиция, там оказалось около 500 граммов наркотиков амфетаминового ряда. По версии следствия, подозреваемый сбывал приготовленные вещества по 500 рублей за грамм, но сам задержанный утверждает, что делал их только для себя. Как выяснилось, прежде мужчина привлекался к ответственности за незаконное хранение дурмана.
Гаражная нарколаборатория была ликвидирована полицией в Бибирево
Последние новости
- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
- загрузить еще