25 мая 2015 09:20
Происшествия
Студент колледжа пытался ограбить магазин
В прошлую пятницу, 22 мая, в Саратове за попытку унести товар из магазина был задержан 16-летний студент колледжа, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
В 19:00 по линии "02" в ОП-6 Саратова обратился 52-летний гражданин с заявлением о попытке ограбления магазина на Большой Садовой. По его словам, в помещение вбежал парень и открыто забрал товар на сумму 1562 рубля. Сотрудники магазина вместе с прохожим схватили подозреваемого - несовершеннолетнего, учащегося первого курса колледжа. Юноша проживает в селе Вязовка Татищевского района.
Даны признательные показания, похищенное изъято при задержании. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 ст.30 п 1. УК РФ.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще