26 мая 2015 13:38
Общество
Балаковская компания оштрафована за неоплату вреда окружающей среде
В Саратовской области на 100 тысяч рублей оштрафована ООО ПК "Вторресурсы-Балаково", сообщает управление Росприроднадзора по региону. ранее компания получила штраф в размере 50 тысяч рублей по статье 8.41 КоАП РФ "Невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду", однако не стало гасит его.
В итоге, мировой судья признал производственную компанию виновной в административном правонарушении по статье "Уклонение от исполнения административного наказания" и удвоил сумму наказания.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще