Новости партнеров
Молодые специалисты Саратовского НПЗ привезли домой две награды
С 21 по 23 апреля в Новокуйбышевске проходила VIII кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов ОАО "НК "Роснефть".
Конференция проходила на площадке Новокуйбышевского филиала Самарского государственного технического университета. Участие в ней приняло более 150 специалистов дочерних обществ НК "Роснефть".
Научно-технические конференции ОАО НК "Роснефть" направлены на выявление у молодых специалистов лидерских качеств, развитие у молодежи управленческих и профессиональных компетенций, вовлечение ее в решение актуальных производственных задач. Участие в конференциях предоставляет возможность молодым специалистам защитить разработанные ими проекты перед коллегами и членами жюри, а также обменяться с ними накопленным опытом и знаниями.
На конференции молодые специалисты ОАО "Саратовский НПЗ" представили работы по трем направлениям: "Технология процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии", "Оборудование в нефтегазопререработке" и "Экономика и финансы". Домой саратовцы привезли две награды.
В секции "Технология процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии" проект оператора технологической установки Глеба Покоева признан "Лучшей технологической разработкой", а в секции "Экономика и финансы" проект главного специалиста отдела контроля и ввода финансовой информации Марии Драгуновой занял первое место.
Осенью Мария Драгунова и Глеб Покоев примут участие в финальном этапе научно-технической конференции молодых специалистов ОАО "НК "Роснефть", который пройдет в Москве.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще