26 мая 2015 13:23
Общество
В атмосфере над Саратовом начали скапливаться отравляющие вещества
Жара, слабый ветер, а также атмосферное явление, известное как инверсия обусловят накопление в атмосфере над Саратовом вредных веществ. Неблагоприятные метеорологические условия наблюдаются со вчерашнего вечера и, по прогнозам, продержатся до 10:00 28 мая. Об этом Saratovnews сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии области. Максимальное накопление вредных веществ в атмосфере возможно по ночам и в утренние часы.
Для того, чтобы уменьшить вред, наносимый здоровью горожан, предприятиям Саратова на указанное время предписано следить за точным соблюдением технологических процессов, коммунальным службам - тщательнее убирать улицы и не допускать разведения костров.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще