26 мая 2015 16:34
Происшествия
У мэрии Саратова скоро появится 100 миллионов на ремонт дорог
Бюджет Саратова получил долгожданные 100 млн рублей на ремонт дорог. Об этом сегодня, 26 мая, в ходе заседания постоянной комиссии гордумы по бюджетной политике объявил глава комитета мэрии по финансам Александр Струков.
Напомним, эти деньги выделены из регионального Дорожного фонда. Областная власть намерена жестко проконтролировать расход средств, вплоть до толщины дорожного полотна, которое положат на конкретных участках дорог. У городских властей своя точка зрения, какие дороги в первую очередь нуждаются в ремонте. Гордепы надеются прийти ко взаимопониманию в диалоге с региональными властями.
Впрочем, когда депутат Юрий Ерофеев спросил, учтут ли их мнение, он получил честный ответ: "Вряд ли".
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще