Происшествия
Заказавшая мужа многодетная мать пожаловалась на постоянные измены супруга
Жительница Саратова 25 лет, мать троих детей, подозреваемая в организации убийства собственного 31-летнего мужчина, обвинила супруга в постоянных изменах и насилии по отношению к ней и детям, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. По решению суда, ближайшие два месяца женщина и ее 27-летний "помощник" проведут под стражей.
Напомним, по версии следствия, в ночь с 16 на 17 мая после очередной ссоры женщина привезла пьяного мужа в Татищево к знакомому ради того, чтобы убить его. Когда потерпевший вошел в дом, молодой человек ударил его 2 раза молотком по голове и спине, а также нанес ножом множественные колото-резаные ранения в шею и туловище. После этого сообщники обвязали труп целлофаном и веревками, довезли на автомобиле до лесополосы и выбросили в 2 километрах от поселка Соколовый Саратовского района.
Труп несчастного был обнаружен 21 мая местными жителями. Между тем, еще 17 мая жена погибшего, желая отвести от себя подозрения, заявила в полицию о пропаже родственника.
Последние новости

11:16 В Саратовской области отремонтируют 12 больниц и поликлиник
11:00 У ТЦ "Город" в Саратове "15-я" сбила женщину с ребёнком
10:43 Ночью в саратовском селе в перевернувшейся иномарке пострадал мальчик- 10:22 Четверо пострадали на пожаре в Саратове

10:01 До конца этого года в Саратове планируется возвести здание железнодорожного вокзала
09:46 16-летнюю девочку после жёсткого ДТП перевезли в московскую клинику- 09:00 «Можно сорвать спину»: минздрав дал простые советы саратовским дачникам

08:04 Около Маркса перевернулся Fiat, водитель попал в больницу
06:39 Потепление и дождь: погода на первое майское воскресенье- вчера 21:07 В Энгельсе из-за аварии на коллекторе снизили давление воды в нескольких микрорайонах
- загрузить еще