Происшествия
Передано в суд дело о присвоении миллиона рублей страховых взносов
Передано в суд дело по обвинению 48-летней Марины Чемодуровой в присвоении денег клиентов страховой компании - по версии следствия, женщина положила в карман 1,2 млн рублей. О передаче дела в суд сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской облаасти.
Напомним, по версии следствия страховой агент филиала одной из страховых компаний и по совместительству менеджер еще двух страховых компаний в период с 16 апреля 2013 года по 13 апреля 2014 года забрала себе 1 миллион 262 тысяч рублей, полученные от граждан в качестве страховых взносов. Деньги менеджер потратила на личные нужды. Чемодурова дожижается суда под подпиской о невыезде.
Напомним, недавно было передано в суд похожее дело, где обвиняемой проходит Ангелина Абдулина - ей инкриминируют присвоение более 300 тысяч рублей.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще