28 мая 2015 09:23
Происшествия
Раскрыта кража ящиков картофеля и помидоров
Вчера, 27 мая, в Балакове удалось поймать подозреваемых в краже картофеля и помидоров, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В тот день 50-летняя женщина сообщила в полицию, что в 12.00 у торгового павильона на улице Братьев Захаровых неизвестные схватили и унесли коробку картофеля весом 31,7 кило и коробку помидоров весом два килограмма. Общая сумма ущерба составила 1408 рублей. Сотрудниками УУП задержаны 29-летний безработный с одной судимостью за кражу и ранее не судимый 32-летний мужчина. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще