Политика
Экс-губернатор Павел Ипатов женился на молодой бизнесвумен
Бывший губернатор Саратовской области, а ныне замгендиректора ОАО "Концерт Росэнергоатом" Павел Ипатов в четверг 28 мая женился, сообщает портал "Балаково24".
Его избранницей стала 31-летняя бизнесвумен Анастасия Курочкина; она моложе супруга на 34 года. Известно, что на регистрации их брака присутствовали только самые близкие люди, а отмечать свадьбу молодые с гостями удалились в ресторан московского отеля "Шенонсо".
Сообщается, что Курочкина до переезда в Москву жила в Балакове, где Ипатов начинал политическую карьеру. До замужества она нередко фигурировала в сделках с дочерью Ипатова - в частности, в 2014-м в региональных СМИ проходила информация, что та продала будущей мачехе треть доли в санатории "Голубая даль" в Геленджике, а также выкупила у Курочкиной пансионат "Юбилейный" в Туапсинском районе Краснодарского края. Кроме того, в собственности Анастасии находится часть балаковского санатория "Синяя птица".
Фото "Балаково24"
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще