Общество
МУПП "Саратовводоканал" комментирует ситуацию на улице Моисеева
В пресс-служба МУПП "Саратовводоканал" Saratovnews сообщили официальную информацию о положении дел на улице Моисеева в поселке Жасминный Ленинского района Саратова.
По информации МУППа, адрес Моисеева 12 в работе не числится. Вчера поступали заявки на устранение течей по адресам Моисеева, 1 и 5. У дома №1 течь находится на зеленой зоне, вода на дорогу не попадает, у дома №5 - на проезжей части. Наконец, сегодня утром пришла заявка, в которой упоминался дом №10. Заявка была передана в работу. Там порыв тоже произошел под зеленой зоной и нет пометок, что вода вытекает на проезжую часть.
Сегодня ремонты на улице Моисеева могут заавершиться. Saratovnews продолжает следить за ситуацией.
Напомним, сегодня нашему изданию пожаловался очевидец течей на Моисеева: по его словам, вода изливается из аварийной трубы у дома №12 уже месяц. Начало разрушаться дорожное покрытие.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще