29 мая 2015 10:12
Происшествия
В ночном ДТП у "Ленты" разбились семь человек
Вчера, 28 мая, около 23:20 в Волжском районе Саратова у магазина "Лента" в столкновении двух легковушек пострадали семь человек, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Из пострадавших двое были подростки, уточнили в медицинском центре, однако госпитализация потребовалась двоим - женщине 55 лет и девушке 17 лет. Пострадавшие доставлены в Областную клиническую больницу.
Как уточняет УГИБДД по регину, 20-летний водитель "ВАЗ-2107" нарушил правила проезда перекрестков на пересечении улиц Усть-Курдюмский тракт и Молодежная и врезался в "Волгу" 67-летнего водителя.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще