31 мая 2015 12:06
Происшествия
Двое пешеходов пострадали за переход дорог "мимо зебры"
В Саратове и Энгельсе в пятницу 29 мая две женщины пострадали вследствие попыток перейти дорогу в неположенном месте - об этом сегодня, в воскресенье 31 мая, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В 12.10 около дома №41 по ул. Радищева в Саратове 59-летняя пенсионерка перебегала улицу в неустановленном месте и попала под автомобиль "Киа-Спектра" с 29-летним парнем за рулем. В результате даму отвезли в 1-ю городскую клиническую больницу.
В тот же день в 15.45 около дома №11 по ул. Горького в Энгельсе случилось аналогичное ДТП с участием 40-летней женщины-пешехода и маршрутного автобуса с 41-летним водителем. Пострадавшую госпитализировали в 1-ю ГУБ Энгельса.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще