31 мая 2015 12:33
Происшествия
На Троицу "ГАЗель" насмерть задавила на кладбище пенсионерку
В субботу 30 мая в 12.50 на территории нового кладбища по Петровскому тракту 40-летний житель Энгельса Саратовской области случайно задавил на своей "ГАЗели" пожилую саратовчанку.
В пресс-службе регионального ГУ МВД сегодня, в воскресенье 31 мая, сообщают, что мужчина двигался задним ходом и не заметил находившуюся сзади 56-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина около шести часов спустя скончалась в больнице.
Похожее ДТП случилось накануне в 14.30 во дворе одного из домов по ул. Астраханской - 22-летний парень толкнул багажником 78-летнего мужчину и наехал на него. Пешехода доставили в 1-ю городскую клиническую больницу Саратова.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще