03 июня 2015 10:37
Происшествия
Под Саратовом наследник сельского дома заявил о краже регалий десантника
Во вторник 2 июня полицейские в поселке Советское Саратовской области приняли заявление о краже от 59-летнего мужчины - тот пояснил, что налету воров подвергся дом его покойных родителей, который он получил в наследство и периодически посещает.
В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что кража произошла в период времени с 15 мая по 2 июня. Неизвестные выставили стекло в коридоре, пробрались в дом, взломали металлический ящик в спальне и забрали 6 000 рублей наличными, медали "60 лет ВВС", "70 лет ВВС" и "За безупречную службу в вооруженных силах 3-й степени", а также значок парашютиста. После этого воры, также через окно, проникли в гараж во дворе и присвоили набор ключей.
Полицейские проводят по этому поводу проверку.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще