Происшествия
В Питерке спасатели достали из воды тело утонувшего сутки назад сельчанина
В Питерском районе Саратовской области следственные органы проводят проверку по факту утопления 43-летнего жителя райцентра, которое случилось накануне. Об этом сегодня, в среду 3 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Мужчина в компании приятелей уже хорошо подвыпившим прибыл на берег реки Малый Узень 2 июня около четырех часов дня. Решив искупаться на "диком" пляже, он осуществил свое намерение и во время купания безвозвратно скрылся под водой.
Тело утопленника водолазы искали почти сутки, сообщили корреспонденту Saratovnews в областной службе спасения. Вытащить труп на берег им удалось лишь в обеденные часы 3 июня, после чего труп передали правоохранительным органам. Предварительно причиной смерти сельчанина названо утопление; по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще