Общество
Валерий Радаев получил высшую таможенную награду
Сегодня, 3 июня, губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с начальником Приволжского таможенного управления Федеральной таможенной службы России Сергеем Рыбкиным, чтобы обсудить вопросы сотрудничества. На встрече присутствовал начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников.
Рыбкин поблагодарил Радаева за эффективное взаимодействие правительства региона с таможенниками, а глава региона отметил, что благодаря этому в заданные сроки было поставлено импортное оборудование для пяти крупных заводов, открытых в 2014 году. В области уже ощущается отдача от реализованных инвестиционных проектов, которые, по данным таможни, в 2015 году начали отгрузку за рубеж произведенной продукции.
В завершение Сергей Рыбкин вручил Валерию Радаеву нагрудный знак "За развитие таможенной службы России", высшую ведомственную награду Федеральной таможенной службы Российской Федерации.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще