04 июня 2015 17:04
Происшествия
Под Новоузенском из реки достали труп рыбака
В Новоузенском районе Саратовской области стартовала доследственная проверка по факту обнаружения в реке Большой Узень трупа 53-летнего местного жителя - об этом сегодня, в четверг 4 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Мужчина пропал пять дней назад - он отправился на рыбалку к реке в районе поселка Радищево и не вернулся. Водолазы обнаружили его тело недалеко от места, где он удил. Предварительно, причиной смерти рыбака названо утопление в воде.
По результатам доследственной проверки будет принято решение о необходимости возбуждать по факту смерти мужчины уголовное дело.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще