08 июня 2015 15:13
Происшествия
Посетители "Семейных" в Ртищеве не защищены от гибели на пожаре
Ртищевская межрайонная прокуратура обнаружила нарушения правил пожарной безопасности в шести магазинах "Семейный" ООО "Волгаторг", сообщает пресс-служба надзорного органа по Саратовской области.
Инструкции о мерах пожбезопасности разработаны не по правилам огнетушитель и не пронумерованы, а в двух магазинах на путях эвакуации использованы легковоспламеняющиеся материалы отделки. Наконец, в одном магазине нашли неопломбированный огнетушитель, а эвакуационный выход не снабжен легко открываемым запором.
Магазинам теперь предстоят административные разбирательства.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще