Новости партнеров
В Саратове открылся новый сезон Летнего кинотеатра Радиолы при поддержке "Ростелекома"
В минувшую субботу в городском парке Саратова состоялось торжественное открытие нового сезона "Летнего кинотеатра Радиолы". Генеральным партнером проекта выступила компания "Ростелеком". На первом кинопоказе зрители увидели комедию режиссера Эльдара Рязанова "Служебный роман", приняли участие в презентации сервиса "Караоке", а также получили призы и подарки от организаторов.
"Ростелеком" второй год поддерживает инициативу радиостанции "Радиола". В прошлом году проект приобрел широкую популярность среди жителей города. Мы с радостью встретились с постоянными зрителями прошлого сезона, а также теми, кто пришел впервые. На мой взгляд, Летний кинотеатр Радиолы стал одним из любимых мест отдыха горожан", – рассказывает Анна Толстоброва, коммерческий директор Саратовского филиала ОАО "Ростелеком".
Сеансы кинопросмотра запланированы на каждую субботу до 29 августа включительно в городском парке им. Горького. 13 июня зрители увидят кинокомедию "Старики-разбойники".
Перед началом сеанса посетители парка смогут ознакомиться с преимуществами "Интерактивного ТВ" и дополнительных сервисов услуги. У всех желающих будет возможность самостоятельно протестировать сервис "Караоке", исполнив композиции их лучших советских кинокартин.
Окунуться в атмосферу классики отечественного кинематографа можно не только на площадке кинотеатра под открытым небом. Организовать просмотр любимых фильмов или нашумевшей киноновинки у себя дома позволяет сервис "Видеопрокат" Интерактивного ТВ, в коллекции которого насчитывается более 2 000 фильмов и сериалов различных жанров.
В рамках кинопоказа зрителей ожидает интерактивная программа с ведущими "Радиолы", а также викторина на знание истории кино от спонсора показа компании "Ростелеком". Место проведения мероприятия: эстрадная площадка "Ракушка" на территории городского парка им. Горького. Начало сеанса в 19:00.
Последние новости
- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения

15:00 Саратовские ветеринары прооперировали волкособа Сэма
14:41 «Саратовоблжилстрой» может уйти в банкротство: омская налоговая подала иск на 93 миллиона
14:24 В Саратовской области стартовал новый этап лесоклиматического проекта: уже высадили более 360 тысяч сеянцев
14:19 В Саратове возбудили административные дела из-за плохого содержания контейнерных площадок- 14:15 Юный курьер из Ершова обманул пенсионерку на 400 тысяч рублей
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А
- загрузить еще