11 июня 2015 11:53
Происшествия
За Корольковым садом вместе с сухой травой сгорел автомобиль
Вчера, 10 июня, в 8:30 в Заводском районе Саратова произошел пожар: сгорело 200 кв.м. травы и припаркованный в ее зарослях автомобиль, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Пострадавший транспорт оказался ВАЗовской "шестеркой". На тушение выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава.
Кроме того, вчера в Саратове произошел пожар в двухкомнатной квартире пятиэтажки, а сегодня ночью в Саратове и Екатериновке горели гаражи. На пожарах никто не пострадал.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще