Происшествия
Полицейские раскрыли угон автомобиля "Форд Фокус" и двух ВАЗов
Сегодня, 14 июня в 00:25 поступило заявление от 25-летнего жителя Петровска: у молодого человека похитили его "Форд Фокус". Этот и еще два похожих угона были оперативно раскрыты,сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Владелец иномарки заподозрил в похищении 23-летнего гражданина - по его словам, именно он в 17:30 со двора дома по улице Братьев Костериных увел автомобиль. Сотрудники ГИБДД помогли в задержании. Сейчас автомашина находится на штрафстоянке, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения подозреваемому.
Кроме того, 13 июня в Краснокутском районе в селе Ждановка с улицы Школьная была похищена "семерка" - о пропаже заявил ее 70-летний владелец. Было возбуждено уголовное дело по 166 ч.2 УК РФ (угон), и в двух километрах от села в лесополосе машина нашлась. Как выяснилось, чтобы завести ее, угонщики повредили замок зажигания. Задержаны трое мужчин. Одному 25 лет, он был многократно судим за кражи, угоны и побои, и потому на время следствия его задержали. Двум другим - 18 и 28 лет, у них "чистые" биографии, и их отпустили под подписку о невыезде.
Наконец, в Балаковском районе вчера раскрыли угон "десятки". 12 июня в 1:00 автомашина была припаркована у ночного клуба на проспекте Героев, 33. 54-летний владелец, не обнаружив машину на месте, заподозрил 22-летнего парня. Его задержали силами ГИБДД, ВАЗ вернули владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще