15 июня 2015 12:29
Спорт
Илья Захаров в седьмой раз стал чемпионом Европы по прыжкам в воду
Уроженец Саратова, прыгун в воду Илья Захаров завоевал золотую медаль на проходивших с 7 по 15 июня в Ростоке (Германия) Чемпионате Европы по водным видам спорта. Илья выступал в паре с Евгением Кузнецовым в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Серебряным призером в этой дисциплине стал украинский дует, бронзовым - немецкий.
В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Захаров оказался на третьем месте, уступив французу Матье Россе и своему напарнику Кузнецову, который в самостоятельной дисциплине завоевал серебро.
В этом году Илья стал чемпионом Европы в седьмой раз.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще