15 июня 2015 17:57
Происшествия
Полицейские ищут других жертв задержанного похитителя нательного креста
В Саратове полицейские задержали 30-летнего рецидивиста, подозреваемого в ограблении 41-летней женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Накануне он сорвал крестик и цепочку стоимостью 23 тысячи рублей с гражданки, возвращавшейся домой со своим трехлетним ребенком.
Пострадавшая незамедлительно обратилась в полицию, и через нескольких минут злоумышленника удалось схватить сотрудникам патрульно-постовой службы. Похищенное у него незамедлительно отобрали. "Если вы пострадали от действий данного гражданина (на фото) просьба обратиться в ближайший отдел полиции по телефону 02", - обращается к гражданам ведомство.
Последние новости
- вчера 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

вчера 17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- вчера 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- вчера 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

вчера 17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- вчера 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- вчера 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- вчера 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- вчера 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

вчера 16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще