15 июня 2015 13:05
Общество
В Саратове обезвожены четыре улицы и поселок
Сегодня, в понедельник 15 июня, в Саратове из-за водопроводных аварий и работ по их устранению оказались без холодной воды четыре улицы и поселок - об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала".
Отключения продлятся ориентировочно до 18.00; им подверглись поселок Станкостроительный, а также жители улиц: Загороднева (дома №№1-10), 4-я Прокатная (дома №№2-10), Ломоносова (дома №№13, 15, 17, 17а), Зеркальная.
Всего по состоянию на утро понедельника в заявке аварийной службы предприятия находится 69 повреждений водопроводных линий и 27 засоров канализации.
Последние новости
06:42 Саратов в апреле: погода не порадует солнцем
вчера 19:41 Санавиация доставила двух детей в тяжёлом состоянии из Балакова в Саратов- вчера 16:00
В Энгельсе проходит вторая неделя весеннего благоустройства
вчера 15:46 Ямочный ремонт дорог Гагаринского района Саратова обойдется в 10 млн
вчера 14:50 Поселок в Энгельсе заволокло дымом из-за сильного пожара- вчера 14:26 "ГАЗель" перевернулась в Аткарском районе: водитель в больнице
- вчера 14:04 Гараж горел в Заводском районе Саратова
- вчера 13:00 В ресторане на проспекте Столыпина произошла драка со стрельбой
- вчера 12:02 Фура повалила столб в саратовском поселке Дубки
вчера 11:10 БПЛА: на энгельсских СНТ продлили ограничения на доступ
- загрузить еще