Спорт
В Саратове может расположиться тренировочная база ЧМ-2018
Международная федерация футбола FIFA рассматривает Саратов как место расположения тренировочной базы команды - участницы чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает сегодня, в четверг 18 июня, пресс-служба регионального минспорта.
Оргкомитет ЧМ-2018 одобрил в качестве тренировочной площадки баз команд во время чемпионата саратовский стадион "Авангард", а как объект для размещения участников - гостиницу "Жемчужина". Мэрия Саратова и собственники "Жемчужины" подписали соответствующие соглашения, которые наряду с соглашениями других регионов проходят процедуру согласования в FIFA и у команд-участниц. Окончательное решение будет принято до 25 июля, после чего ассоциация подпишет документы со своей стороны.
Если саратовскую тренировочную базу утвердят, то федеральное Минспорта включит реконструкцию "Авангарда" в адресную инвестпрограмму на 2016 год.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще