18 июня 2015 13:52
Происшествия
За секс с подростком саратовец отработает 460 обязательных часов
В Балакове Саратовской области 24-летний парень осужден за секс с несовершеннолетней девочкой по взаимному согласию - об этом сегодня, в четверг 18 июня, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
В конце мая 2014 года житель Вольского района области на своей "четырнадцатой" совершил визит в Балаково. Там он навестил свою 15-летнюю знакомую и переспал с ней.
По этому факту возбудили уголовное дело о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенном лицом, достигшим 18-летнего возраста. По итогам его рассмотрения суд назначил парню 460 часов обязательных работ.
Последние новости
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
- загрузить еще