Происшествия
Из-за бездействия приставов злостный алиментщик успел переоформить две машины
В Краснопартизанском районе Саратовской области прошла прокурорская проверка жалобы местной жительницы на бездействие судебных приставов, затруднившее для нее получение денег со злостного алиментщика.
В пресс-службе региональной прокуратуры сообщают, что мужчина задолжал по алиментам более 400 000 рублей. По исполнительному производству о взыскании с него денег дорожные полицейские получили сведения о регистрации на его имя двух автомобилей, которые можно было арестовать либо пустить с молотка в счет уплаты долга. Однако ввиду того, что приставы промедлили с направлением в РЭО ГИБДД постановления о запрете регистрационных действий с данными автомобилями, должник успел беспрепятственно их переоформить.
Материалы проверки прокурорские работники направили в следственные органы - двое приставов могут быть обвинены в халатности.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще