Происшествия
Юноша наказан за секс с несовершеннолетней в школьном туалете
18-летний житель Марксовского района осужден за секс с девочкой, которой еще не исполнилось 16, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
В октябре 2014 года юноша завел девочку в общественный туалет на дворе сельской школы, и там молодые люди занялись сексом. Теперь молодой человек признан виновным в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и приговорен к году лишения свободы условно.
Также у следователей есть претензии к работникам школы, где учится девочка - по мнению стражей порядка, такое могло произойти только по недосмотру ответственных взрослых. Поэтому в комитет образования администрации Марксовского района внесено представление - устранить обстоятельства, способствовавшие совершению преступления.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще