24 июня 2015 10:09
Происшествия
Саратовец стал жертвой гоп-стопа на энгельсской автостоянке
23 июня, во вторник, сотрудники полиции Энгельса Саратовской области приняли заявление о разбое от пожилого жителя Саратова - об этом сегодня, в среду 24 июня, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
По словам потерпевшего, 66-летнего пенсионера, в два часа ночи он подвергся нападению двоих незнакомцев на автостоянке на ул. Колотилова. Агрессоры с применением физической силы отняли у него 500 рублей и скрылись.
Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали двоих подозреваемых - обоим по 37 лет, жители Энгельса и ранее бывали под судом. Возбуждено уголовное дело о разбое.
А в Духовницком районе 31-летняя женщина заявила в полицию на собутыльника, который после совместных возлияний отнял у нее наручные часы на ту же сумму.
Последние новости
- 06:00 Саратовцев ожидает солнечный день

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
- загрузить еще