25 июня 2015 12:04
Происшествия
Присвоивший в поезде чужой телефон рецидивист написал явку с повинной
В Саратовской области на станции Сенная задержан 27-летний неоднократно судимый житель региона, который подозревается в краже у 40-летнего жителя Волгоградской области, сообщает пресс-служба Приволжского ЛУ МВДТ. Молодой человек написал явку с повинной и вернул похищенное.
Пропажу дорогого телефона и портмоне с деньгами на общую сумму в 27 тысяч рублей пассажир поезда "Волгоград-Нижневартовск" обнаружил через 15 минут после отбытия со станции "Саратов-1" и обратился в дежурную часть линейного отдела полиции на следующей станции.
Последние новости
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
- загрузить еще